Стас Кор

Отрисовка изображения в corel draw

Нужно отрисовать это изображение в векторе. Можно без полей, домов и неба в верхней части. Остальное тоже необязательно, чтобы точь-в-точь. Это слишком запарно? Нет смысла даже браться новичку? Может кто-нибудь поможет?

Анна Берне

Отправлю на почту файл с подобной работой. Заодно протестируешь, сможет ли твой комп выполнять подобные задачи по отрисовке фото в вектор. Если этот файл откроется на твоем компе, посмотришь как он сделан, и решишь стоит ли делать подобное.

Файл содержит 260 677 объектов, 1 026 177 узлов, 259 348 прозрачностей.

Сайт с векторными работами http://cdrpro.ru/vector

Трассировал твою картинку в CorelDraw, к сожалению при сохранении из Ответов она получается плохого качества, результат соответственно такой же.

Дмитрий Листопад

Да, это будет трудно.
Если новичок не будет за это браться, он никогда не научится.
В векторной графике есть переход по оттенкам в пределах одного элемента, он создается с помощью градиентов.
Рекомендую начать с автоматической трассировки с предпросмотром, с последующей доработкой руками.

я - нет, работы хватает

По поводу того что отрисовка не даст фотокачества.. . а ДОЛЖНА разве?

Да
Дарья

нет смысла даже профи)
отрисовка фото все равно не даст фотокачества
а инструмент векторизации при полном качестве даст такое количество обьектов что комп зависнет)

Аркадий Ильин

Я бы взялся евриков за 1 000.

Владимир

Это охренеть как трудно. Попробуй его перевести в вектор. В Corel был инструмент векторизации.

В векторной графике нет перехода по оттенкам в пределах одного элемента.

Ок
Оксана

Осуществляю отрисовку изображения в вектор https://vk.com/club123854399