Юрий Васильев

Подскажите, как автоматически пронумеровать векторные изображение в Corel Draw для дальнейшего его использования

Подскажите, как автоматически пронумеровать векторные изображение в Corel Draw для дальнейшего его использования, слияние при печати не подходит для этого, так как для печати ток.

ну вот как бирки, номерки, жетоны, номер будет находиться в центре, прост дальше нужно его закинуть на фрезер

Женя Сухов

Не совсем понятен вопрос. Вам нужно что-то пронумеровать в Кореле? Ну нумеруйте, сохраняйте в новый файл и используйте. В чём загвоздка?
Вот видео http://video.mail.ru/mail/moneta-vrn/_vanswers/12.html

Ирина Михальчук

Поподробнее, плиз. Где эти номера должны быть? Рядом с вектором, в названии объекта, в названии файла?