Валерия Николаичева

Как сделать чтобы текст выводился именно справа от изображения?

Как здесь. . У меня получается только первая строчка справа, остальные под изображением. .

Елена Мирзоева

1) можно сделать запхав текст и картинку в разные ячейки таблицы с одной строкой и без границ. Но это старый уже способ
2) два дива в третьем у обоих float:left и width:50% соответствие но у родительской тоже должна быть задана ширина

3) у картинки задать style="float:left; clear:both"

Это если речь о верстке

Павел Терехов

сделайте в таблице с 2 ячейками: в левую картинку, в правую - текст