Ольга Таирова

Привязка програмы к тексту

Есть текст как сделать чтобы пользователь когда нажимал на текст вызывалась та или иная программа! (Wordprees)

бле мишкой клацнешь по тексту и звонило в скайп т. п

Евгений

... возможно использование гиперссылок в майкрософт оффисе или экселе. Так же есть вариант создать bat файлик, но.... как его вызывать.. . я не полностью понимаю вопрос, так что вот.

Екатерина Мальвина

"Нажимал на текст... " Это как? Пальцем, пяткой, прессом? На какой текст? Описание чукапабры? Описание Вселенной? Описание своего унитаза? Описание описателя?