Ирина Богданова

хондроз грудного отдела .

Здравствуйте подскажите пожалуйста сегодня сделал рентген сказали хондроз грудного отдела 9 -10 - 11 позвонков может ли при этой болезни быть очень сильная слабость боль в суставах и в мышцах и могу ли я с этой болезнью выйти на роботу на неделю нужна не большая визичиская нагрузка не повлияет ли она на здорове ...и еще давит правый глаз как будто выпадит что это может быть? . большое спасибо за ранние .

Нелли Беляева

Может. Но спортом можно эту проблему удалить.

Андрей

Слабость может быть и боли тоже. Может быть также при остеохондрозе грудного отдела позвоночника межрёберная невралгия. "Ложные болезни". Как бы болит сердце, желудок, поджелудочная. Нужно ещё сделать МРТ грудного отдела позвоночника, узнать в каком состоянии остеохондроз. Ну и лечить его http://my.mail.ru/community/massagetchochech/49543C6B60687E52.html