Николай Чуланов

Головка не открываеться. Не при возбуждении, а прото когда оттягиваю немного открываеться

КОГДА просто оттягиваю головка открывается немного) а при возбуждении немного головку видно и все) но просто я лет с 13 его не про бывать открывать, думал он сам откроется, думал это природно, а теперь уже думаю поздно. Но как думаете если про бывать он может ещё открыться??

я с 13 лет его не пробывал открывать! если щас пробывать как думаете получиться или уже к врачу идти??

подскажите мне

Гуля Шаумурунова

уролог тебе поможет.