Ольга Новоковская

Не открываеться головка полового члена. . Вообщем такая хрень, в возбужденном состоянии могу открыть но немного ощущаю

Вообщем такая хрень, в возбужденном состоянии могу открыть но немного ощущаю дизкомфорт, вообщем не собо приятно и приходиться сразу ее возвращать в исходное положение. . Скажите обезательно операция? может народные методы помогут?

Дело в том, мне сейчас 19 лет, примерно в 14-16 лет головка открывалась нормально и никакого дизкомфорта небыло... Сейчас началось...

Мешает ли это заниматься сексом? Мне теперь просто как то стыдно что немогу нормально открыть ее, и избегаю теперь вообще каких либо намеков на интим и прочее, т. к я незнаю нормально это будет или нет.. Некоторые говорят что это не мешает заниматься сексом... Короче я потерян вообще. (

в спокойном состоянии могу открыть ее без всякого дизкомофрта и т. д, вообще все на ура, а при возбужденном состоянии ощущаю дизкомфорт... И немогу ее держать долго открытой

Светлана Анохина-Терёшина

вам к Хирургу надо... очень печальный будет конец...

За
Заноза

Возможно фимоз или парафимоз. Сходите к хирургу

Анастасия Власова

Фимоз. К врачу.
Или растяни вручную во время мастурбации.

Михаил Арсеньев

надо было раньше открывать, теперь к хирургу. Нечего там бояться. Зато здоровым мужчиной будешь.