ЕЗ
Екатерина Зайцева

Во сне написал что любит... сон внутри.. спасибо за ответы

Приснилось что вроде в агенте общаюсь с бывшем и в конце он мне пишет толи Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. или я тебя тоже люблю.. не помню к чему такое снится?? скажите кто реально знает... спасибо за ответы

Ne
Nemo

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.

Похожие вопросы
Роскажите сон спасибо за ответ.
К чему снится такой сон? [ ВНУТРИ СОН ] Заранее большое спасибо за ответы.
К чему такой сон*? [ВНУТРИ ОПИСАНИЕ ] Больше спасибо за ответы.
драка во сне. растолкуйте сон, описание внутри.
Помогите разгадать сон пожалуйста! Спасибо ответившим. Сон внутри.
сон. к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "pret" - привет.. . а я ему не ответила.. к чему это? сон приснился утром
сон. к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "pret" - привет.. . а я ему не ответила.. к чему это?
сон. сон. сон помогите. сон. к чему во сне мне мой парень написал в скайпе "привет" ...а я ему не ответила.. к чему это?
К чему сон? В каждом сне даже в страшном сне я живоное (любое) почему?)
сон внутри! спасибо!