Екатерина Зайцева

Во сне написал что любит... сон внутри.. спасибо за ответы

Приснилось что вроде в агенте общаюсь с бывшем и в конце он мне пишет толи Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. или я тебя тоже люблю.. не помню к чему такое снится?? скажите кто реально знает... спасибо за ответы

Ne
Nemo

Если Вам приснился бывший парень или бывшая девушка, то такой сон означает, что ничего не проходит бесследно и в Вашем сердце все еще остается место для бывшего возлюбленного. Если в своем сне Вы видели себя снова вместе, как ни в чем не бывало, то наяву Вам наконец-то удалось усмирить в себе боль разлуки и постоянные мысли о бывшей пассии больше не будут Вас тревожить.
Видеть во сне бывшего парня с другой, к неопределенной ситуации, где Вам придется выбирать между новыми отношениями и одиночеством. Вы должны понять, что глупо жить мечтами и воспоминаниями, ведь жизнь проходит и переписать черновик возможности не будет.