Людмила Демидова

Как определить длину двух точек при повороте автопоезда? Более подробное описание в пояснение.

Когда автопоезд находиться в прямолинейном расположение то расстояние двух точек мне известно (V1 и V2 - дано) . Но при повороте автопоезда тягач и полуприцеп находиться не по одной линии. Мне нужно найти V'1 и V'2. Фото прилагается.

Виталий Ромащенко

>Как определить длину двух точек
Точка не имеет длины. И точка.

>Мне нужно найти V'1 и V'2.
Они зависят от угла поворота и расстояний от этих точек до оси седла. Из приведенных данных найти искомое невозможно.