Elena Elena

Помогите решить задачу, а то отчисляют блин ((( Решение требуют, помогите, чем можете)

Мощность, затрачиваемая в некоторый момент на разгон автомобиля в 30 превосходит мощность, затрачиваемую на сопротивление воздуха. Найти скорость автомобиля в данный момент, если ускорение j=2 (м\секонду в квадрате) прифакторе обтекаемости kF=1Н, коэффициенте учёта вращающихся масс b=1.5 и массе автомобиля m= 1000кГ.

Елена Мишина

Армия тебя ждет сынок)))

Дмитрий Гусев

нет, от армии откосит.. . там медосмотр, читать писать уметь надо...

Алексей Васильев

Страна ждет героев -3,1415да рождает идиотов.