Вадим Суслин

Можно ли брать телефон ( например iPhone ) в армию?

У меня просто брат в армию идёт, я хотела его телефон забрать.

Ан
Анна

Можно. Вот дедушки-то обрадуются!

Елена Забара(Татарина)

Бери самый задрюченный телефон. Его тоже отберут, зато не жалко будет.

Наталья Ушаткина

Ваще некакой нельзя

Юлия Грязнова

если не хочешь подарить его какому нить дагу.. или старому то не бери.... или кто нить из своих скрысит.. там крыс хватает и среди своих и среди дедушек

Леночка Великанова

ну с таким же успехом - его можно просто в мусорку выкинуть...

Ольга Соломенцева

хоть в Армию, хоть на войну, лишь бы тебе выгода? Так тоже нельзя....