Геннадий Абрамов

Весной 2015 уходить в армию, что нужно с собой брать обязательно, и телефон Iphone 5S не брать лучше ?

Можно ли через месяц службы с посылкой его прислать что бы хоть какой досуг был и как там можно или что вообще ?

Ан
Андрей

Брать можешь всё. Телефон твой будет лежать в сейфе у командира. Пользоваться будешь только с разрешения.

Ol
Olga

Тебе только вазилин.

Анюта

возьми мобилу рублей за 1000, как освоишься, можно хоть ноутбук

Руслан

возьми силу, честь и отважность.

Се
Серёжа

если его заранее не отберут))

Ирина

Возьми характер и острые зубы. Если этого нет, то только вазелин.