Игорь Васильев

Нужно написать курсовую на тему "Ремонт группы привода нососов дизеля Д49. Литературы по ремонту нет

Подскажите где взять литературу именно ремонт?

Янина Полякова

Ну блин, я понимаю "ответы", но это уже специфичесские вопросы. Тебе надо искать форумы в этой отрасли. Тут же общие вопросы в основном. Ищи форум ЖД, или ремонтников. Тут врятли что путное найдёш. Хотя, иногда бывает заумное чтото.