Ольга Онойко

В плацкартном вагоне где открываются окна?

Пожалуйста подскажите, на каких местах в плацкартном вагоне открываются окна. Заранее большое спасибо.

Дмитрий Алябьев

oni v nashix poezdax voobshe ne otkrivautsa! Skolko raz pitalis, nifiga.

Кристина

не открываются 9, 10, 11, 12, 21, 22, 23, 24 и у боковушек с 37 по 52 место

Оксана Костина

где гвоздями не забиты - там и открываются.
по проекту в каждом отсеке должны.

Елена Прусова

Последние лет 5 - 7 поподались поезда с кондеями .Окна все закрыты хотя можно открыть все .

Олеся Сизова

В новых вагонах - не открываются - надежда на кондиционер и милость проводницы - но он и в купе то не всегда рабочий. в старых вагонах - как повезет.