Елена Шишканова

Размеры багажных полок в плацкартных вагонах

Еду в Киев, а с собой хочу взять чемодан огромный на колёсах, он только в самолётах летал. Подскажите, может кто знает размеры ?
Боюсь, что некуда поставить будет чемодан, и что не влезит вниз под спальное место. (у меня еще и боковое нижнее) . А чемодан широкий, кажется не влезит и на верхнюю полку (

to Андрей К - спасибо) просто 3 полка узкая, для моего широкого чемодана) и думаю кого-то прибьёт)

to Эва - ну не пресамый большой, но нормальный. просто в том и дело, сумки всякие да и еще такие, как ты советуешь, не удобны тем, что таскать на руках нужно. а тем более клетчатое чудо, не подходит к моему внешнему виду) скажем так) но спасибо)

Катя Katena

В багажный отсек под нижнюю полку мало что влазит
А на верхнюю багажную полку Валуева можно уложить, не то что чемодан.

Анна Боровкова

плашмя его на третью боковушку. хотя, если у тебя самый-пресамый большой чемоданище, то он туда не влезет, и придется тебе ехать сидя в обнимку с боковушкой. лучше прикупи себе клетчатое челночное чудо - "мечту оккупанта", она мягко утрамбуется и поместится куда угодно, лишь бы не упала никому на голову.

Юл
Юля

почему никто не говорит о том, что на третьей полке в боковушке скошенная стена? ну нигде никто об этом не обмолвился. У меня даже не самый большой чемодан полностью из-за этого не влазит, часть висит на головой, постоянно опасаюсь что на повороте грохнется кому-нибудь на башку.