Сергей Герасимов

Жарко ли в плацкартном вагоне без кондиционера? (ЗП) Из Москвы в Волгоград.

У нас вагон ЗП, то есть без всяких услуг, кондиционера нет. Слишком ли там жарко будет? Едем 28 июля. Пока есть возможность сдать билеты и купить на вагон с кондиционером. Посоветуйте, пожалуйста!

Кристина

Конечно жарко, семь потов сойдет. Дышать можно только у окна.

Евгений

конечно лучше с кондиционером! запаритесь без него, это же ужасно, в душном вагоне, где нет никаких условий, лучше ехать в комфорте

Баxa

Ужасно жарко

Ольга Сергеичева - Сах

Если есть возможность, лучше поменять

Екатерина Иванова

нет, хорошо наоборот. Сквознячок и свежий запах кофе из соседнего плацкарта. У меня так было 2 месяца назад-поездкой остался доволен.

Николай Николаевич

И в плацкарте и в купе - в принципе одно и тоже - жара.
Особо форточки не откроешь - детей полные вагоны, ведь многие едут с детьми. Открывали форточки на полную лишь когда приходилось долго стоять, пропуская встречные поезда.

Илона G

жарко ДНЕМ, а вдруг если еще и дождь будет, так совсем хорошо .так что пережить можно.

Екатерина Зайцева

Какой поезд? То что вагон без услуг ещё не значит что без кондиционера. Он и в старых вагонах бывает.
К тому же никто не скажет что будет с погодой 28 июля.

An
Anastasia

ехала как то в плацкарте из Волгограда в Москву. да было жарко хотелось облиться водой. в вагоне всего человек 10 было. не смертельно

Вика Флеринская

Не жарко, если форточку откроете, не стесняйтесь попросить об этом проводников.

Татьяна Неретина

Сколько лет в таких условиях ездили на юга всем Союзом! Никто не умирал.. . почти...