Алексей Лыженко

А вы в бассейне в капроновых колготках плавали? Движений не затрудняют?

Одна полуненормальная всегда ходит в колготках (зимой и летом) . Это у нее бзик. Можно ли в бассейн в колготках?
Вы в бассейне в колготках плавали? И как? Не мешают?

Алексей

по размеру выбирайте и плавайте. В чем полуненормальность? Только в колготках? Этого мало.

Вероника Рудая

еще один фетишист. здесь есть один любитель капюшонов вот вас и надо в баню отправить. одного в калготках, другого в капюшоне

Наталья Луканина

Почему не нормальная, откуда вам знать ее проблемы, может у человека что то с кожей (псориаз например) , и не заразно, но и окружающим не приятно. Не лезли бы не в свои дела такие как вы, жить бы проще было.

**
***ян@чка ***

Всем добрый день. Я зашла на форум специально поинтересоваться ходят ли женщины в бассейн в колготах. И читаю такие неприятные вещи, что "Одна полуненормальная всегда ходит в колготках". Например, мои ноги совсем не эстетично показывать без колгот, поскольку остались гематомы после операции на вену. Я очень смущаюсь по этому поводу и рассматриваю занятия в бассейне с закрытыми ногами (в колготах). Lana права. Это действительно большая проблема, поскольку сразу от таких последствий не избавиться - во первых дорого, во вторых очень долго

Администратор *

Я в море плавал в колготках. Отлично! Ничего не мешает.