Кс
Ксения

нужны ли какие то документы от тех лиц которые были прописаны в квартире во время приватизации

Лилия

Нужны для чего и кому?

Антон Суворов

например, брат мужа умер за 15 лет до того, как мы начали приватизацию.... потребовалось его свидетельство о смерти

Наталия Червякова

Если вы будете приватизировать квартиру не на всех там зарегистрированных людей, то от них потребуются паспорта и нотариально заверенное согласие, на то что квартира будет приватизирована вами. ( их отказ от участия в приватизации) . При этом за ними остается право проживать в этой квартире.