На
Наталия

Хочу покраситься в тёмный цвет (ореховый), что делать с бровями, я веть светлая! ?

Спасибо всем: *

Анна Овсянникова

У вас целых четыре варианта
1. Оставить
2. Покрасить
3. Татуаж
4. Сбрить

Вера Яковлева

тож покрасить, ток купить специальную краску для ресниц и бровей. Самая естественная - график (темно-серый, но не черный)

Людмила Тронина

покрасить брови (как сделала я);)

Aнна Дьякова

для этого есть тени для век, воск тонированный ил просто карандаш.

Руслан Зарипов

Брови придется регулярно красить, а иначе-как поросеночек.

С6
Сергей 69

Покрасьтесь в ореховый волосы и наверное брови.. . Я думаю, что их тоже красят, хотя я могу и ошибаться. Я бы так и сделала, ноя и так брюнетка!;););););););););););););)

Dinaria Cozma

покрась

Ленка

Тоже подкрась))))) ) Каким-нибудь карандашом орехового цвета .

Гульмира

Подберите себе матовые тени и цвет, который вас устроит, вдруг решите перекраситься обратно в светлый, а бровки уже темные. Все равно ведь, наверное, брови оформляете, подкрашивайте их.

Виталий Герасимов

Либо краской в салоне покрасить, либо карандашом или тенями.

Los Merengues

оставь такие же.
так интересней

Ол
Олеся

покрась

Ленка Швалёва

Считаю что не нужно красить волосы. Если у вас брови светлые значит вам природой дано быть светловолосой, тёмными оттенками вы испортите себя, и не советую всё таки портить волосы если они у вас не крашенные, потом сто раз пожалеете.