Юлия Митрофанова

Выберите из фото, ниже представленных девушку, которая вам больше нравится с чисто внешней стороны

Вторая сверху это не я!

Елена Родина

Вы зачем сюда фото моделек выложили? Все они красивые, каждая по-своему. Только вам-то зачем наш ответ?

Байкер Саньча

Вторая сверху ты чтоли ?

Андрей Котельников

Ни одна не нравится.
Даром бы не взял.

Diana Sidali

Чисто внешней вот

Н:
Наташкин :)

все нравятся, но боюсь что чистой внешней стооны там давно не осталось

Ирина П

Почему-то первая. Хотя Я эти фунтифлюйки уже не воспринимаю.

Ирина

чётные)

Kapral Zadnica

Вторая сверху, более утонченная, да интеллект повыше чем у этих, наверное еще с хорошим чувством юмора.

Ирина

Третья-прикольная