Anatoliy A.с

Должен ли человек отвечать за плохие поступки, совершенные во имя любви?

Ирина Можаева

Да какая разница всем до твоей любви, если ты нагадил при этом на что-то

Анна Елистратова

Ответственность человек должен нести за любые поступки. хорошие или плохие...

Димон

Человек должен отвечать за каждый поступок, за каждое своё слово, независимо от побуждающей причины.

Анатолий Кузин

Нам нужно только то, что нам нужно.

Светлана Пузицкая

во имя любви плохого не сделашь )
только себе !

Милонега Силицкая

за любое свершенное действо нужно отвечать, неважно во имя чего оно было совершенно.

Вл
Владимир

человек должен отвечать за плохие поступки в любом случае) ) тем более. как правило это происходит во имя любви к себе!