Ivan Kirichek

ДЕПРЕССИЯ. Почему нам тяжело, с точки Эзотерики.

Недавно прочитала поразительную Вещь. Почему плохо впадать в депрессию (даже в Библии есть грех УНЫНИЕ.. ) так вот оказывается с точки зрения Эзотерики, когда мы ругаем и не любим Сами себя - включается Механизм Многоступенчатого ГРЕХА. То есть, чем больше мы в Депрессии, тем реально ОНА ГЛУБЖЕ, до САМОГО Нашего ПРИСШЕСТВИЯ. То есть, нам вспоминаются ВООБЩе все Грехи, которые на нас ЕСТЬ - и нынешние и прошлых ВСЕХ Жизней еще НЕ отработанные и НЕ закрытые! ! Представьте, в обычной Жизни человек несет как правило текущую карму, то есть, выражаясь Банковским языком, это некая рассрочка, когда вы платите только небольшие проценты по Кредитам (грехов совершенных) , если вы в Уныние - вспоминаются ВСЕ вообще Грехи бывшие и нынешние по своему Общему удельному весу. Вот почему так ТЯЖЕЛО. Надо выпорхать из этого на более высокий текущий уровень! СРОЧНО! )) Добром и Любовью.

Sh
Shamshod

Депрессия это симптом. А изначально это негатив, негативные программы и т. п.

Влад Цишковский

депрессия, это недовольство будущим, в душе, оно начинает "закрываться, "вот и состояние такое, то-есть внутри включается программа самоуничтожения, нежелания жить

Андрей Комаров

Глядя на это мир, в котором мы все живём, слушая радио, смотря новости и актуальные передачи на ТВ, читая газеты и т. д. только человек циничный, бездушный, чёрствый, равнодушный, эгоистичный, зомбированный не будет испытывать определённой депрессии.

Чувствовать себя нормально в нашем ненормальном мире - абсолютно не нормально!

В мире, управляемом подлецами во власти, нужно стыдиться быть успешным...

ДА
Дарья Андреева

Блокировка энергетических каналов, на этом фоне цепляние энергетических паразитов, дальше дольше!

Владимир

Депрессия это затянувшийся стресс, не считаю что это грех

Яна Федорович

Начнем с того, что здесь нет никакой Эзотерики, есть только низкопробное чтиво.
Другого мракобесам просто не осилить.

Е*
Евгений ****

Потому что без тяжести, прохождения испытании и без страданий душа не совершенствуется. А депрессия - это выбор индивидом ошибочного варианта в ситуациях программы, деградация души и наработка кармы в будущем. Надо трудиться, помогать другим, совершенствовать душу через постижение эзотерики и тогда никакой мысли о депрессии не будет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Андрей Силибаев

На фоне чего сформировалась депрессия!?