Нигина Нозирова

дома ждет беременная жена

я солдат срочной службы отслужил 7 месяцев. дома ждет беременная жена. Жена на 2 месяце беременности. может ли она получать какие либо деньги? если да то какие документы дляэтого нужны и куда обращаться

Кирилл

С этим вопросом Вам лучше (или супруге Вашей) обратиться с соц. защиту или мэрию вашего города. Там более подробно всё объяснят и подскажут.

Анна Фомина

Нет она же еще не родила, а когда родит ты уже вернешься.

Юлия Соболева

Предусмотрены выплаты детям военнослужащим срочной службы. А вот беременным женам на 2-м месяце нет. А через 7 месяцев вы дома будете.

Татьяна Фишина

Она получала бы перед родами. Не помню, на каком сроке. Но ты к этому времени куже дома будешь.