Та
Татьяна

Я люблю и страдаю, а он дома с нелюбимой (надеюсь) беременной женой. КАК БЫТЬ?

Жанна Сулейманова

а от кого нелюбимая жена забеременела, ей вероятно в форточку надуло? Вот потом и возрази мужикам, что бабы не дуры, в морду плюнут и правы будут....

Ол
Оля

оставить их в покое. Дома, значит с любимой

Кандрюкова Татьяна

Не надейся. От нелюбимых жен не заводят детей.. . а даже если завели, то нормальные мужчины тех жен не бросают. Забудь.

Ольга Серебряникова

Гы!! Видать такая ты хорошая, раз он с женой

Николай Сущинский

лапши тебе много на уши повесил? теперь снимай их и ешь

Сергей Грушин

Не трать время своей единственной жизни на человека, который тебя не любит. Ты королева! Иди дальше иначе так и не сможешь встретить "своего" человека! Жизнь мимо проходит пока ты сидишь и страдаешь!

Наталья Калинина

Застрелиться пробовали?

Сергей Артамонов

Ну мать, с чего ты взяла, что с нелюбимой? Факт заделывания ребенка налицо. Значит нелюбимая это ты!

Ваня Сова

Отстань шлюха от них, ищи другого ебаря.