Леночка Панова

Может ли дизайн студия, ип по усн, иметь деревообрабатывающий станок.

Dmitry

Да естественно можете и не только деревообрабатывающий, но и металлообрабатывающий (это я уже шучу)! Согласна с отвечающими, можно!!!

Ко
Костя

да хоть джандир-без разницы какое оборудование у вас)

Ол
Ольга

Да хоть товарный поезд. ИП ограничены количеством наемных работников и годовым оборотом, больше ничем.