Борис Кисленко

Может ли дизайн студия,ип по усн, иметь форматно-раскроечный станок.

Здравствуйте! Сама тема и является вопросом. Решили открыть дизайн студию по интерьерным дополнениям .Мы в основном пользуемся различными фирмами изготовителями. но бывают мелкие недочеты, которые нужно очень быстро исправить, возможности перемерять детали не всегда получается, временной фактор. Хотим приобрести форматно-раскроечный станок для доработок, но у нас
ип по усн. Подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Говорят что типа ип по упрощенке не может иметь промышленное оборудование. нужно ип или ооо без упрощенки. Верить этому или

Нужно ли его ставить на баланс .

Василий Жирнов

Да хоть завод целиком купи если есть деньги

Роман Миронов

а разве инструмент влияет на то, какую форму налогообложения вы выбрали?