Анастасия Калинина

погадайте пожалуйста *((

*вы сказали что будет сорра ...
тоесть до расставания окончательного или ...состоится ли поездка в августе ???и сколько эт сорра продлится можно как нибудь ее избежать на какой почве она будет ???
ирина271191 александр260686

Алексей Коннов

Для того, чтобы избежать ссоры, необходимо обоим приложить усилия. Ваше стремление руководить отношениями пустое, к желаемому результату не приведет. Молодой человек не планирует продолжительных отношений. От поездки в августе ничего не зависит.