Анна Петрова

Никто не смотрел фильм про девушку, которая поехала на раскопки. Там она находит пещеру

посредством которой она связана с девушкой из средневековья. Действия происходит в прошлом и в настоящем. Ищут кажется элексир бесмертия. Никто не помнит как называется фильм. Кажется он 2012

2 серии там. общая сложность часа 3. Подругу этой девушки потом в трейлере сжигают

Дамир Миникаев

Внучка Иисуса.