Жадоба Star

Девушки которые смотрели фильм "Леон" посоветуйте...

Мне нравится девушка, она романтичная, знаете вроде Матильды из фильма "Леон" или Алисы, которая из "Страны чудес": слушает грустные рок балллады, смотрит филосовские фильмы и т.д. Я тоже все это люблю, интересы у нас полностью совпадают. Но на Леона я ни как не тяну, молодой я шибко, а первое впечатление произвести хочется. Что можете посоветовать, как с ней познакомиться чтоб сразу не отшила?

Алишер Носиров

А причём здесь вообще Леон? Она сказала тебе, что это образ её идеального мужчины?