Алексей Скоробогатов

Посоветуйте фильм с актером Который снимался в фильме "Леон" и "Васаби"

an
anna-semenova

Например "Корсиканец". Актёра зовут Жан Рено и он снимался в большом количестве фильмов.

Дмитрий Соседко

Шеф / The Chef (2012) ...Alexandre Lagarde
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012) ...Giles Jospin
Маргарет / Margaret (2011) ...Ramon
Папаши без вредных привычек / You Don`t Choose Your Family (2011) ...Docteur Luix
22 пули: Бессмертный / L`immortel (2010) ...Charly Matteï
Облава / The Round Up (2010) ...Dr. Sheinbaum
Замкнутый круг / Le premier cercle (2009) ...Milo Malakian
Инкассатор / Armored (2009) ...Quinn
Розовая пантера 2 / The Pink Panther 2 (2009) ...Ponton
Формула любви для узников брака / Couples Retreat (2009) ...Marcel
Отпетые мошенники / Ca$h (2008) ...Maxime
Код да Винчи / The Da Vinci Code (2006) ...Captain Bezu Fache
Розовая пантера / The Pink Panther (2006) ...Ponton
Смывайся / Flushed Away (2006) ...Le Frog
Удобный случай / Les grandes occasions (2006) ...Antoine
Эскадрилья "Лафайет" / Flyboys (2006) ...Capt. Thenault
Империя волков / L`empire des loups (2005) ...Jean-Louis Schiffer
Тигр и снег / The Tiger and the Snow (2005) ...Fuad
Les rivières pourpres II - Les anges de l`apocalypse (2004) ...Pierre Niemans
Onimusha 3 (2004) (комп. игра) ...Jacques Blanc
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Crimson Rivers 2: Angels of the Apocalypse (2004) ...Pierre Niemans
Корсиканец / L`enquête Corse (2004) ...Ange Leoni
Отель "Руанда" / Hotel Rwanda (2004) ...Mr. Tillens - Sabena Airlines President
Невезучие / Shut Up! (2003) ...Ruby
Décalage horaire (2002) ...Félix
Роллербол / Rollerball (2002) ...Alexis Petrovich
Васаби / Wasabi (2001) ...Hubert Fiorentini
Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001) ...Thibault
Les rivières pourpres (2000) ...Pierre Niemans
Багровые реки / The Crimson Rivers (2000) ...Pierre Niemans
Годзилла / Godzilla (1998) ...Philippe Roaché
Пришельцы 2: Коридоры времени / Les couloirs du temps: Les visiteurs 2 (1998) ...Comte Godefroy de Montmirail, dit Godefroy le Hard
Ронин / Ronin (1998) ...Vincent
Un amour de sorcière (1997) ...Molok
Место на кладбище / Roseanna`s Grave (1997) ...Marcello
Сестры Солей / Les soeurs Soleil (1997) ...Un spectateur
Миссия невыполнима / Mission: Impossible (1996) ...Franz Krieger
Ягуар / Le jaguar (1996) ...Jean Campana
За облаками / Beyond the Clouds (1995) ...Carlo
Придурки / Les truffes (1995) ...Patrick
Французский поцелуй / French Kiss (1995) ...Inspector Jean-Paul Cardon
Леон / Léon (1994) ...Léon
Paranoïa (1993)
Бегство от правосудия / Flight from Justice (1993) ...Charlie Bert
Пришельцы / Les visiteurs (1993) ...Godefroy de Papincourt, Comte de Montmirail
Скряга / La vis (1993) ...Monsieur K
Loulou Graffiti (1992) ...Pique la Lune
Порко Россо / Porco Rosso (1992) ...Porco Rosso
L`opération Corned-Beef (1991) ...Squale
Человек в золотой маске / L`homme au masque d`or (1991) ...Father Victorio Gaetano
Ее звали Никита / La Femme Nikita (1990) ...Victor nettoyeur

Владимир Денисов

22 пули. бессмертный
инкассатор, багровые реки, невезучие, голубая бездна