Асем

смотрели фильм ЛЕОН-КИЛЛЕР? как вам? я так и не понял кто такой там был Стенсфилд (Гари Олдмен) ?

он там постоянно ел какие то таблетки и говорил о творчестве Бетховена

Ильсия

Гениальный сыщик и собственно говоря очень неординарный и вполне добрый человек. Пожалуй, единственный полицай, не вызывающий отвращения даже в кино.

Ел
Елена

Я думал. что он наркоман и продажный полицейский. (а есть ли не продажные?)