Егор Слукин

можешь напомнить сцену как убили Леона киллера из фильма?

Станислав Соколов

он сам себя.. ага... гранатой

Бе
Беленькая

он сам себя взорвал гранатой под аркой и мента оборотня с собой забрал

Данила Лесовников

себя подвзорвал и заодно обидчиков Матильды

Ир
Ирина

Он замаскировался в костюме спецназа и направлялся к Матильде. Главный злодей ему выстрелил в спину, он упал, взял руку того нарика и вложил в нее кое-что со словами: "Это тебе подарок от Матильды". Это "кое-что" было кольцо от гранаты. Они подорвались оба.