Ксения Фёдорова

В какие игры можно поиграть, на улице, что то типо догонялок и пряток: DDD

Антон

21,американка, СБЖ-С МЯЧИКОМ
Комне, от меня, стоп земля!

Паша

Тукита, два в одном и догонялки и прятки

Полина

Можно поиграть в разные игры попрыгать на скакалке или например старые рваные копроновые колготки концы вместе связать да и всё хорошая при хорошая игра желаю удачи в играх !!!

Саня

Выше Земли - догонялки, того, кто находится выше земли, поймать нельзя. например, на дереве. но если все одновременно выше земли, то догоняющий может дотронуться до любого.

Рыбак и рыбки - ведущий рыбак должен ловить рыбок. когда он кого-то ловит, то они ловят остальных, держась за руки. каждый новый пойманный присоединяется к "сетке", которая бегает и ловит остальных рыбок.

Казаки-разбойники

Резиночка

Классики

Светофор

Вышибалы