Екатерина

в какую игру можно поиграть! ну на gta4 в этом стиле. хочу поиграть

Зе
Земфира

Saints Row 3. Вышла чуть раньше ГТА 4, графа нормальная, геймплей просто обезбашенный. Чего стоят миссии по "прогулке" тигра. Игра начинается с ограбления банка, затем прыжок с самолёта с парашютом. Идея схожа с ГТА СА, но тут жоще всё и более "развязно"

Би
Бика

"Спящие псы", "Водила", "Территория Святых"

Тимур

Я о таком стиле даже не слышала).