Ириска Сладенькая

у меня нет друзей!!!!

Мне плохо я хочу плакать!!!! Я ничего не умею!! ! Я дддууурррааа!! ! Я идиоткааа!! ! Как же мне херово (((((((

Ол
Ольга

Все образумится! Не загоняйте себя в угол!
И не накручивайте!

Владимир Зинченко

У меня тоже нет друзей.... Я - умный ...Мне хорошо.... Друзей нет ни у кого....

Ло
Лола

хм, ну себе в такой ситуации я бы сказал будь мужиком.. . и в принципе думаю сразу бы справился...) , А вот в твоем случае не знаю даже, ну попробуй себя потешить чем нибудь, мороженое что ли))

Фанис Фехретдинов

Как бы банально не звучало, но-нужно научиться любить СЕБЯ, тогда и окружающие будут воспринимать тебя по-другому) к тому же, лучше встретить настоящих друзей, а не дружить со всему подряд. Как говорится: дело не в количестве, а в качестве!

Александр Зиатдинов

Не надо так убиваться. У меня тоже практически нет друзей одной лучше.

Сергей Борискин

Жизнь коротка чтобы тратить ее на плохое настроение! Страдать, мучить себя и все остальное.. . это ни к чему.. . В любой ситуации надо улыбаться ВСЕМ на зло!!!

Марина Винокурова

Не надо так над собойй издевмтся)) В будушем все к тебе подтянутся

Наталия Зарубина

к психологу сходи

Стиночка Ахмедуллаева

Понимаю. У меня то же самое бывает.
Поверь, вся причина в тебе, попробуй что-нибудь изменить.