Евгений Дёмичев

Друзья, помогите)) ) *

У моей подруги мкоро день рождения) ) ) ей исполняется 16 лет) подскажите, что ей такого необычного подарить? девчонка (Таня) слушает тяжёлый рок и тяжёлый реп, тащится от сладостей)))

Марина Давыдова

вот и подари что-нибудь тяжёлое. много конфет и музыки.

On Cleans

Сделай видео - поздравление . Собери всех её друзей пусть они по отдельности поздравят её на камеру .Ну типо Танюша с днем рождения тебе уже 16 и т. д. В пробелах ставь её фотографии . Получится очень классно если потрудиться.

Дмитрий Ленивкин

Алексей прав, подари диск какой-нибудь группы исполняющей тяжелый рок. И коробку конфет))

Оля Трохинина

Какой-нибудь гаджет для прослушивания музыки или хорошие наушники.