Людмила Игнатова

Кто знает где в России можно найти скринтоны?

Скринтон — техника добавления текстур и оттенков на рисунок, используемая как альтернатива для штриховки.

Юлия Кошелева

А ну-ка щас, есть один сайт, адреса его не помню, но он тебе я думаю не понадобится... потому что за один листок формата B5(японский формат типо A3) заставят отдать 250 руб... это еще наверное и без доставки. Я тебе советую скачать программы MangaStudio5 и MangaStudio4, желательно обе, и не париться, их достаточно легко найти. Купить себе графический планшет (например Genius MousePen i608X) и наслаждаться... и кстати, ты уверенна, что твои способности на столько велики, что бы рисовать мангу? 🙂