Александр Щербаков

Кто знает какие лохотроны сейчас встречаются в России?

Скоро лето, хотелось бы заранее узнать какие лохотроны сейчас популярны в России.... например Велосипед, у которого руль поворачивается в другую сторону, турник с вращающейся перекладиной.... вот что-то примерно такое кто-нить видел или знает, или может у кого есть свои идеи по этому поводу?:

Я имею ввиду те, которые можно было бы встретить на улицах нашей необъятной страны)))

Tima

Гос. дума

Nurmuxammad Nurmametov

Разные, на любой вкус имеются

Екатерина

Вот к примеру Volkswagen за 250 баксов.

Николь Штокс

Когда к Вам приходят устанавливать счетчики воды или новое кабельное, а так же интернет-услуги с цифровым ТВ.

Ольга Маслова

маркейтинг ...