Ильнара Насырова

а ваше зрение - в порядке?

Мужчины, если вы с годами перестаете ВИДЕТЬ красоту и прелесть своей жены, не забывайте, что у других мужчин СО ЗРЕНИЕМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ!! !

Вадим Чугин

У меня правый глаз хуже видит после взрыва петарды.

Ал
Алексей

Ну уж нет... Свою "бывшую" хаять не стану, но прелесть и красоту, она променяла на сволочизм и стервозность... Вывод: смотреть ТОШНО!

Павел Васильев

и другие женщины, помоложе есть

Ан
Аня

И с мозгами тоже, чтобы не лезть к старым чужим женам....

Александр Горемыкин

у маня всо шарашо

Сергей Попов

нет астигматизм

Алексей Пототаев

Моя точка зрения не в порядке.

Н*
Надя *

С годами женщина стареет и надоедает, пусть идет к другим мужчинам.