Ирина Пинчукова

стоит ли знакомится с девушкой через интернет и где лучше это делать если всё таки да?

Lo
Lolitta

Делай где хочешь . Всё зависит от тебя и девушки . А место это лишь антураж .

Альфия

а в наше время уже не реально где-то в другом месте познакомиться )))
в одноклассниках

Яна

на сайтах знакомств девушки уже расположены к знакомству, нежели в соцсетях

Мадина

Все судьбоносные встречи происходят в реальной жизни... а в виртуальной - только флирт.