Ася Калимуллина

Был у меня один знакомый я его послал. Вот такой был человек. Что это за человек? И встречались вам такие?

1. Занимает деньги не отдает.
2. Использует других в своих личных целях. Сходи мне сделай то то.

3. Не работает. Работать не хочет. Любит чтобы его угощали постоянно.

4. Обещает обещания не выполняет.

5. Втирается в доверие потом шантажирует или вообще может предать и продать с потрохами.

6. Постоянно понтуется любит унижать других (например ты чепушило я в авторитете) хотя ничего из себя не представляет.

7. Постоянно врет.

8. Ведет себя по хамски не раз получал по роже все мало все равно продолжает так себя вести.

9. Постоянно выпивает. За пиво других удавит.

10. Жутко наглый. Ему наплевать на все ему вынь и положь.

Ве
Вера

Это определенная порода.. . Мразь обыкновенная, семейство падаль гнойная, без обид чувак, но это ниразу не друг, радуйся, что ты с ним больше не общаешься...

Екатерина

Блядина самая обыкновенная...

На
Надежда

Это человек? да это отброс общества, я бы убил бы такого и мне ещё сам президент руку пожал бы)

Ел
Елена

переживаешь так как будто ты с ним спишь