Вряд-Ли Это-Я

Что вы делаете в моменты отчаяния? Как себя настроить на позитивную волну?

Светлана Иванова

Думаю о НЕМ, и все выравнивает, все хорошо, просто надо любить и знать что любовь все согревает :)))))

Наталья Метальникова

"Господи Иисусе помилуй меня грешного! " - многократное повторение.

Gevorg Azatyan

Музыка

Юлия Кутейникова

Пытаюсь найти положительные моменты и вспомнить о том, что надеяться можно только на себя.

Катерина Д

Ищу того - с кем, этим можно поделиться. И кто испытывал подобное. Тогда можно жить дальше.

Ан
Анна

Римма, поднимай руку вверх и опуская говори, пошло все на ...Включай веселое музло, танцуй перед зеркалом, обнажайся фоткайся, дурачься как в детстве! Сразу станет немного легче. А потом составь график на день, чтоб не было свободных минут, работай, бегай, плавай, фитнесс, ухаживай за старичками и больными.... И все будет супер!

Валерия Кулыбышева

когда совсем отчаяние-плачу.
а потом долгие беседы в моей голове и настрой на лучшее.
чай, музыку, любимые фильмы не пишу. Это сопутствующие моменты.

Вера

Фильмы смотрю на религиозную тематику типа "Остров", "Форпост"

El
Elena

Может, банально уже отвечаю, но всё же - вспомни надписи на кольце Соломона, особенно ту, что на внутренней стороне.)