Сашулька Жданова

какую игру посоветуйте?

хочу поиграть какие не будь игры по онлайну, чтоб и с друзьями можно было посоветуйте хорошую онлайн игру с хорошей графикой реалистичную

что бы были гонки

Айдер Сейтаблаев

Старкрафт 2

ЗЫ тогда Марио Карт или Моторшторм Апокалипсис

Надежда Серебрякова

Neeed for speed Wold, Warface. Какого жанра любите игры?

Vitalie Onceanu

флатоут прикольнаю игра

Елена Насонова

Neeed for speed Wold.флатаут.! это все гонки и можно с друзьями онлайн сыграть графика в
Neeed for speed Wold лучше!

Nadyusha Belaya

Майнкрафт, Скайрим, Дисоноред, Грид 2, Дёрт 3,2,1. Ну и посмотри какие гонки от Кодмастерс.