Вадим Сопин

Посоветуйте игру. Посоветуйте какую нибудь игру для девушки. Только не совсем детскую.

Симс - совсем добрая. Давайте пожоще))))

Графова Наталья

симс, конечно.

Сергей Тихонов

Resident Evil-4 (Если чего-то страшного, головоломок много... да и сложные, страшилка)

Евгений Донец

Я в мафию вконтакте играю. Мне нравится

Ек
Екатерина

в Resident Evil 4 управление не очень удобное, особенно когда первые 3 часа играешь, да и головоломки детский сад.. .

Рубись в World of Warcraft

Илья Зубов

1) Alice :Madness Returns 2) Vampire: The Masquerade – Bloodlines класская RPG в готичном стиле (официально на русском её не выпускали (но любители перевели) без фанатских патчей играть будет невозможно)) . 3) Fable 3. 4) Dragon Age: Origins.

Grisha Brinza

nosferatu: wrath of malachi
penumbra 1-3
amnesia