Денис Махмутов

посоветуйте детскую игру для пк типа Spiro

или ссылку на игру spiro для пк но чтобы без всякой ерунды типа эмулятора плыйстыйшена . сонька сломалась а ребенок любит игру про дракончика спиро

Makhach Varaev

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/news/spyro_the_dragon_1998_pc/2013-02-05-33660 (без пробела)

http://small-games. info/?go=game&c=4&i=4319 (тоже без пробела)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/torrent/253811/spyro-the-dragon-1998-pc (и здесь тоже)

ссылки должны быть не битые, если что могу на почту еще скинуть?