Андрей Литвинов

Посоветуйте игры на пк.. . Недавно купил и не знаю во что можно поиграть. Что нибудь типо Кс!

Светлана Яганина

Point Blank, War Face, CS: GO, Planet Side 2, Cross Fire, Black Fire, stalker.

Игорь Федосеев

Ну а если не хочешь играть со шкальниками в этих играх их меньше всего: CS: GO, Planet Side 2, в S.T.A.L.K.E.Rе их вообще нету

Га
Галина

ВарФейс залупа, не играй

Надежда Дронова

battlefield все части

Кирилл К

начинай играть в free2play игры либо в новинки типо как call of duty, battlefield, смотри различные программы об играх (типо игронавты)

Оксана Певень

call of duty, rust, battlefield,cs:go.