Ольга Середа

кто играть в майнкрафт? мне 12 лет мой скайп theprodanek. (есть сервак через хамачи)

Сергей Михайлов

Нууу кто будет играть в майн с 12-ти летним?!

Ольга Коптелова

идите в другое место и оскорбляйте других, о просто спросил кто хочет поиграть, что тут таково? не нравится пройди мимо. человеку скучно играть одному вот он и спрашивает, тем более он же не говорит что - "кто будет играть со взрослыми далбоёбами? " я кстати может с тобой поиграю.