Мария Федотова

Принесет ли какой нибудь вред волосам краска "l'oreal paris sublime mousse" ?

Ирина С

Любая краска приносит вред. Безвредных не существует, каких бы сказок не рассказывали.

Принцесса Ночь

Все краски травмируют волосы.

Елена Сухарева

По-моему Кастинг крем глосс намного лучше щадит волосы. Я как-то купила Лореаль, стала смешивать, так от убийственного запаха чуть глаза не вылезли, я даже не рискнула ее на волосы наносить. Да и неудобная она жесть, течет, вообще хрень. Повелась на рекламу, блин.. . тьфу...