Катюша Киндзерская

Что это? Смотрите рисунок, на нём указано стрелкой.

Виктор Филин

Это заземление опоры в низу приварено к арматуре опоры (сначала привариваот прут к арматуре а потом ставят ее, а виден потому, чтобы периодически можно было мерять контур заземления) , а в верху траверсы для изоляторов заземляются через арматуру опоры.

Ольга Толкачёва

Похоже на то что при установке столба заложили заземляющий контур (ток до ума не довели 🙂 ибо он должен к "0 " на столбе цепляться)

Ольга Ильина

Арматура, не?

Два По

Заземление

Екатерина

Походу меряют длину конопли. Как дойдет до метра - можно курить.

Марина Старчик

подпорка для поддержания столба!

Заземление отпадает, оно идет сверху обычно...