Nina Voropaeva

Каждый из двух рабочих одинаковой квалификации может выполнить заказ за 16 часов.

Каждый из двух рабочих одинаковой квалификации может выполнить заказ за 16 часов. Через 2 часа после того, как один из них приступил к выполнению заказа, к нему присоединился второй рабочий, и работу над заказом они довели до конца уже вместе. Сколько часов потребовалось на выполнение всего заказа?

Ак
Акрам

9 часов